Парень захотел меня бросить из-за другой девушки

Дарья 13.04.2017

Мне 22 года парню тоже 22, встречаемся 5 лет, через год планировали поженится.

Начиналась все с того,что он устроился на работу(психологом), и со временем начал мне рассказывать про некую девушку(тоже психолог), причем настолько часто, что меня это начало бесить. Далее пытался навязать секс втроем вместе с ней соответственно. А через пару месяцев он признался, что она ему очень понравилась, я выслушала его позлилась, но мы все обсудили и вроде все решили. И он на 23 февраля говорит мне такую фразу, что он меня бросает из-за нее, но блин друзьями остаться хочет, ну я в слезы послала его грубо и таким отборным матом, что он все таки передумал.

Дальше она ему такую фигню писать начала. А буквально 22 марта она ко мне добавляется ко мне в друзья и пишет если не страшно добавишь. Я ж ему звоню и начинаю на него гнать ну он показывает через скайп мне переписку где он ей пишет:

-я буквально схожу с ума

-не сплю и т.д

а она ему:

-я так хочу что бы вы расстались.

Ну я опять в шоке, устраиваю ему разнос по полной, он перестал с ней общаться. Вроде все опять нормально и сегодня(13 апреля) мне он заявляет хочу секс втрое и много девушек. Я блин вообще в шоке, не знаю, что мне делать помогите.

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Дарья!

Дарья

Вроде все опять нормально и сегодня(13 апреля) мне он заявляет хочу секс втрое и много девушек

А вы сами хотите этого?

Дарья

Я блин вообще в шоке, не знаю, что мне делать помогите.

Выбор у вас небольшой - либо молчать и обслуживать его желания, любо проявить характер и отстоять свои позиции. Вы всегда можете сказать, что "любите его, но секс втроем для вас неприемлем и что вам больно слышать это от него".

Что он будет делать с этим - это уже его часть ответственности за ваши отношения. Если для него действительно ценны ваши отношения, то он будет считаться с вашими чувствами. В противном случае, стоит вам задуматься, тот ли это человек, с которым возможно построить взаимное счастье.

Стоит также поговорить с парнем и прояснить ситуацию относительно того, что он хочет на сегодняшний день - остаться с вами в отношениях или насладиться свободой холостяцкой жизни. Попробуйте донести ему, что это два взаимоисключающих желания. Думаю, его ответ внесет большую ясность про ваши отношения.

Если захотите или будет необходимость глубже разобраться с ситуацией, приходите на консультацию. Буду рада помочь!

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке