В состояний сна страх, тревога и крик

Азамат 30.03.2017

Возраст:19лет

Студент

Рассказ подробного сна: Я ложусь спать(в данный момент поздно,чувство бессоницы)и тут приходит какая-та тревога, чувства страха и я понимаю в этот момент, что я сплю, но открыть глаза немог сразу и тут слышу крик одного человека, крик муржской не знакомый и довольно громкиц крик, просыпаюсь еле еле

  Азамат, доброго времени суток!
В данном случае нет возможности Вам дать какой-либо однозначный ответ. Нужен для этого более подробный анализ сновидения и тех событий, которые предшествовали началу этих сновидений.
  Азамат, если у Вас есть желание, то мы можем провести консультацию с Вами по этому вопросу по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.