Мужа тянет в родной город

Айгуль 29.03.2017

Здравствуйте, Я проживаю с мужем 6 месяцев родом мы с одного города и даже района. Но на данный момент я живу в другом городе и мы полтора года не виделись не встречались. В прошлом году он захотел возобновить отношения и жить вместе со мной, на что я ему сказала что будет сложно так как его основная массса друзей у него в родном городе. Но он сказал что принял решение как бы ему не быдт тяжело он будет жить со мной. Наши отношения дляться уже больше 10 лет но вот полноценно мы начали жить только 6 месяцев. Но в отношениях мне не нравиться то что он постоянно уезжает гулять в родной город соответственно дома не ночует по 2-4 дня. Я разговаривала с ним об этом максимум мне удалось из его частых посещений пар раз напроситься с ним. а уменьшить поездки не могу. На что он мне говорит что там родители и друзья но бывает он едет это растояние 200 км. туда но к родителям так и не заходит хотя говорит что к ним. А просто гуляет с друзьями соответсвенно пьют и выпивают. Спустя 5 месяцев мы наконец расписались в загсе на следующий день он ссразу сказал что соскучился по другу и поедит попить пива и сходит с ним в баню. Или часто быват так что у нас то из за того что он устал или нет настроения, или его нет дома так как сменная работа у нас бывает что секса нет по 6-10 дней от этого тоже обидно что аж желание пропадает. потом когда он уже не может вроде говорим миремся и только займемся сексом он тоже уезжает прям сразу я устала.Меня обижает что все наши знакомые именно мужчины женатые если и гуляют то они независимо 1,2, 3 или 5 утра они идут домой к женам. Т.к. они гуляют у себя в городе а он уезжает и соответственно я его не вижу. Незнаю как мне мудро подойти и объяснить чтобы он хотябы меньше уезжал или продумывал как уехать и не обидеть.

Здравствуйте Айгуль!

Предположу, что муж  своими отъездами пытается  уйти от Вашего давления. И, в конечном итоге, пусть по-своему, но старается сохранить отношения между вами.

Отсюда следует,  что нужно найти то, что ему невыносимо терпеть от Вас.

Для этого приглашаю Вас на консультацию.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.