Проблемы в семье

Гаухар 28.03.2017

Здравствуйте. Замужем, жила у мужа с его сыном 22 года.Недавно в декабре он женился.В его свадьбу я вложила много денег. После свадьбы пасынок накричал на меня что я не мать и не указ для снохи. Вообщем он дал понять что я Никто. Отец встал на позицию сына и обвинил меня что я сама виновата во всем. Я после этих слов переехала к себе. Муж уезжает к сыну и недели не приезжает и даже не звонит. Больше не будешь общаться с ними и родственниками.Я согласна не с кем общаться, даже за 4 года замужем они не воспринимали меня. Но, не знаю как дальше жить с мужем, детей общих нет.

Гаухар, здравствуйте.

Вероятно, вы сейчас испытываете обиду на мужа и его пасынка. Вы помогли деньгами, а вместо благодарности получили такой негатив.

Надо разобраться в ситуации и понять, почему это произошло. Видимо, есть еще что-то, о чем вы не написали - почему пасынок разозлился, и почему муж встал на его сторону. Только найдя причину, можно будет решить, что делать дальше.

Изменить можно почти любую ситуацию, надо только знать, что делать. Обратитесь к психологу лично или онлайн, чтобы выговорить свою обиду и боль, а также для поиска выхода из ситуации.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск