Меня в чем то подозревают?

Дмитрий 27.03.2017

В последние годы моей жизни у меня сложилось 100 процент мнение что меня в чем то подозревают и укоряют. Т.е. как-бы обвиняют, а именно хотят причинить вред . я никогда не убивал и не крал нечего . но со стороны государства и людей с которыми я живу все выглядит именно так мне тяжело и больно от этого душевно и это очень прилично вредит. Прошупомощи.

  Дмитрий, доброго времени суток!
Из написанного Вами сложно сказать что-то определённое, так как очень мало информации о Вас. Причины Вашего состояния могут быть разными. Если нет реальных причин опасаться за свою жизнь и здоровье, то лучше всего получить консультацию у психолога.
 Дмитрий Вы можете найти специалиста в своём городе или выбрать любого из тех, кто есть на этом сайте и поработать по Skype.
Будку рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Добрый день, Дмитрий!

Такое ощущение может появляться у людей, которых в детстве - "давили при помощи чувства вины и стыда".

Почитайте эту статью:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=196-Methods_of_Education

Если вам нужна помощь - приходите на консультацию, поговорим с вами, подумаем, как можно вам помочь. Что-то обязательно придумаем!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.