Как мне найти парня?

Диана 27.03.2017

Здравствуйте, меня зовут Диана, я хотела обратиться к вам за помощью. Дело в том, что я уже достаточно долго не могу найти себе парня. У меня всегда были проблемы с этим. Задумываться я об этом начала уже давно примерно в 8 классе, а мне ведь уже 20! Долгое время была одна, парень первый появился в прошлом году, но я с ним рассталась, он мне не нравился, с тех пор у меня никого не было. Честно говоря, даже с ним я с самого начала не хотела общаться, пойти с ним на свидание было настоящей проблемой так как у меня начиналась паника, жуткий страх, только и думала о том, как это все прекратить. Внешность у меня красивая, мне не раз это говорили и родные, и знакомые, на улицах на меня смотрят, но не знакомятся. Училась на 5 всегда. Не знаю в чем дело ко многим девушкам подходят знакомиться гораздо чаще чем ко мне. Мама говорит, что выражение лица у меня суровое, но мне кажется что с этим у меня все в порядке. Как это получается у других девушек не понимаю... Как девушкам удаётся знакомиться с кем-то?

Диана, доброго дня. Не думаю, что все так плохо, в вашей жизни. А стремление лучше понимать жизнь и саму себя, приветствуется.

Самооценка нас питает, но в ней есть и белые пятна, которые желательно прояснить. Поскольку это мешает вашим искренним порывам к счастью, к  радости. Сравнение с другими людьми, в вашем случае - ( с другими девушками знакомятся), скорее опустошает, делает еще более закрытой, и от себя в том числе.Защититься от любой эмоциональной связи.

Предполагаю, для вас актуально направление эмоционального взросления, ухода из -под влияния семейного сценария, это  поможет встретить достойного, своего партнера. Чувствовать вкус жизни.

Консультирование, личная психотерапия.

Алла Альбертовна Кудряшова, приватный прием, а так же по Skype