Молодой человек общается с другими девушками

Зарина 27.03.2017

Здравствуйте! Мы с молодым человеком 6 лет вместе. Такие ситуации были до этого. Я на все закрывала глаза и прощала. Он с ними просто общался,никакой физической близости. Но спустя долгое время я узнала что он опять общается с какой то девушкой. Я не пойму что ему не хватает в наших отношениях. Спрашивала у него,он говорит все хватает,что друг просто дал ее номер. Просто хотели пошутить. Я говорю давай позвоним ей,он отказывается. Не даёт мне ее номер. Не хочет регистрироваться в ватсапе через свой номер и ставить нашу совместную фотографию на фон. Это мелочи,но все же. Я сказала отпусти меня,не мучай. Он не согласен. Не пускает. Плакал,клялся что изменится все. Я не знаю что делать. Но уверенна что он любит меня. Не понимаю зачем он это все делает. Ему уже 22-23 года. Я и говорила может ты не нагулялся,давай расстанемся тогда. Он ни в какую. Хочет семью и детей. Спасибо заранее

Здравствуйте, Зарина.

Не возможно ответить за другого почему он делает так или иначе, часто даже сам человек совершает поступок движимый чем-то, а по факту сделанного удивляется. Иногда отрицает. С мотивами надо разбираться индивидуально. Психолог может предположить. Этих предположений может быть множество, они могут быть противоречивыми и точно Вам никак не помогут. Что нужно Вам? Кажется, Вы устали. Только от чего? То ли от того что воспитывает уже взрослого человека, то ли от того что удерживание себя около него?

Подумайте в чем нуждаетесь Вы, а потом попробуйте это говорить. Не просить! Не задавать вопросы!

Нужна будет поддержка,  Приходите.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы