Как мне быть?

Анна 27.03.2017

Добрый день!

Самодиагностирован синдром Аспергера.Нужно ли мне обращаться за помощью к специалисту или просто продолжать жить, зная свое состояние? подскажите. как искать специалиста в данном вопросе для консультаций через интернет, так как мне сложно общаться с людьми вживую.

Анна, здравствуйте!

Невозможно самостоятельно установить подобный диагноз. Риск ошибки достаточно велик, так как самому человеку сложно быть объективнным к себе. Вам необходимо обратится за диагностикой к специалисту, а дальше двигаться в предложенных рекомендациях.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве