Проблема в семье из-за ребенка мужа

ИРИНА 27.03.2017

Добрый день. Я очень сильно люблю своего гражданского мужа. В месте мы живем 2 года. Когда мы с ним сходились я знала, что у него есть сын, что у него маленькая зарплата и он платит за ипотеку. Меня это нисколько не напугало. К его сыну я отношусь хорошо, он приходит к нам в гости по нескольку дней живет у нас. Ссоры у нас происходят из-за того, что мой муж хочет что бы я любила и скучала за его сыном. У меня у самой есть двое детей (взрослых)я и не требую что бы их любили. Потому что это мои дети любить должна их только я и их родной отец. Сейчас мой муж забрал вещи и ушел от меня из-за того, что он задал мне вопрос -соскучилась ли я за его ребенком? на что я ответила не знаю. он мне сказал что не хочет что бы его сын приходил в дом где за ним не скучают и его не любят. Когда ребенок приходит к нам в дом я его и кормлю, готовлю что нибудь вкусненького, с ним общаюсь. помогите мне пожалуйста я уже не знаю что делать. я очень сильно хочу быть в месте со своим мужем, но его сын стоит между нами.

Добрый день, Ирина!

ИРИНА

я очень сильно хочу быть в месте со своим мужем, но его сын стоит между нами.

Это НЕ (!!!) "ребёнок стоит между вами" - это ваш мужчина очень ловко вами манипулирует, чтобы сделать так, как ему хочется.

Чтобы разобраться с этими манипуляциями и не попадаться в ловушки - и иметь возможность наладить нормальные отношения - приходите на консультацию, как правило в подобных ситуациях может помочь работа с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.