Отвечать ли на смс, звонки девушки?

Владимир 26.03.2017

Мне 25,девушке 19,мы в разных странах живём,познакомились в интернете,общались какое-то время,любовь и т.п.,потом я приехал,все было хорошо,но когда я уехал,она сказала,что не любит меня,я наоборот сильно люблю.Сказала,чтобы забыл меня и не вспоминал,мы не будем не друзьями,не больше,у неё хорошее воспитание,не пьёт,не курит,не сквернословит,когда я был у неё,то она жила со мной на квартире,а до меня в общежитии,так как учится в университете,она обвинила меня в том,что я не сказал ей(т.к. старше),чтобы не жила со мной,а была в общежитии.Хотя я говорил,а она в тот момент обиделась.Она врала родителям,что живет в общежитии.Сейчас пишет после того,что сказала:не люблю,забудь.Стоит ли отвечать на ее смс?Я очень хочу ее вернуть

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Владимир! Если любите, то что вам мешает дать шанс себе и ей попробовать все заново. Все в ваших руках! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.