Мама запрещает встречаться с мальчиком

Алуа 25.03.2017

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я начала встречаться с мальчиком с моего класса. Рассказав об этих отношениях маме,мама сказала что категорически против.С мамой мы ну в очень доверительных отношениях. Мама моя вторая лучшая подруга, могу доверить ей все. Но, она категорически против отношений. Спросила почему она против? На что мама ответила, что мальчиком нужно от девочек только одно. Я маме сказала, что я не такая девочка и что если все же такое случится, я смогу сказать нет. Было очень обидно, что мама так считает. Хотя, иногда мама подходит с улыбкой и говорит: как у тебя дела с мальчиком? задает примерно такие вопросы и улыбается. Мальчик очень добрый, и я знаю, что он меня не обидит и не позволит себя лишнего. Его воспитали довольно таки хорошо. Подскажите, что мне делать?И как получить разрешения от мамы?

Алуа, здравствуй!

Как понятно из твоего письма, мама не настолько категорична в своём решении.

Она даже интересуется тем, как ты общаешься с этим мальчиком.

При разговоре с мамой сделай акцент на том, что ты от неё ничего не хочешь скрывать.

Но тебе важна её поддержка.

Всего тебе хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана