Сын режет руки

оксана 25.03.2017

Здравствуйте, у меня четверо детей старшему 19 лет младшим по 1,7 годика мой сын вот уже 3 года со мной нормально не разговаривает только орёт на меня и на своих сестер, а вот уже год режет сильно руки,4 раза снимали с петли но делает все это чтобы мы видели или рядом были люди,стал ругатся матом при мне и бабушке даже не стесняется в выражениях не помогают не уговоры и стал сильно пить алкаголь. Скажите пожалуйста что мне делать?

Оксана,

Здравствуйте. Вам к семейному психологу

Вы сообщаете мало информации, но даже если бы ее было бы достаточно, в вашем случае советы и рекомендации от психолога в виде ответа на письмо будут малоэффективны, нужно действовать.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы