Непонимание с мужем

юля 06.07.2011

Здравствуйте! у меня проблема с мужем мне 21 ему 26 в браке 3 года есть маленький сын но последний год у нас ужас происходить вечные упреки оскорбления бывало что если я ему отвечу так они руку поднимал на меня... говорит что я вообще ни кто и звать меня ни как с моим мнением не считается..раздраженно со мной разговаривает а иногда и вообще слова не скажет..говорит что разведется со мной...и причем все время на дню по несколько раз напомнит..что жить со мной не хочет.. мотивируя все тем что я ни какая..ни чего не умею делать...больше всего меня это обижает я каждый день в слезах.и ребенок видя эти скандалы весь день потом ходит и плачет..я в безвыходной ситуации...незнаю что мне делать...посоветуйте пожалуйста...я не могу сама разобраться

Овсяник Людмила Михайловна

Юля , Вы мамочка своего сынишка. Вы умница , Вы все  делаете верно. А муж у Вас ТИРАН и его психологическое давление снижает Вашу самооценку.

Есть два пути у Вас - или оставить такого мужчину (развод) или набраться внутренних сил и осадить его. Обычно, те кто издеваются над более слабым- в душе большие трусы. Ваша хоризма и воля может прижать его к плинтусу.

Выбирайте и действуйте.