Как мне быть?

Оксана 25.03.2017

Здравствуйте! Вот уже две недели как сиду в интернете, пересмотрела все сайты с психологами, проходила много тестов у них и вот недавно наткнулась на одну статью одной женщины у которой муж абьюзер. Я была в шоке, там полностью описание моего мужа. Вот не знаю что делать, подскажите. Замужем уже 20 лет, имеем 2 детей, сыну 19, дочерей 17 лет. Они сейчас в Минске живут и меня туда зовут, но у меня разрывается душа от боли и жить так больше нету сил. Падскажите пожалуйста, что делать, бежать или терпеть дальше. Ведь сколько тут осталось уже прожить. Спасибо большое за ответ.

Здравствуйте,Оксана.Если Вы мужа -тирана любите больше,чем себя,то оставайтесь с ним и пускайте свою судьбу под откос.Если хотите светлой судьбы,то оставайтесь в согласии с собой и стремитесь к детям.А там построете новую жизнь.Все зависит от степени Вашей ценности и кому Вы ее посвящаете.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград