Почему в семье все так сложно?

Ирина 24.03.2017

Мы живём муж я и доча. Нам по 27 лет, нашей доски 1,5 года. У нас с мужем постоянно ссоры, он очень конфликтный, я уже могу забыть он дальше продолжает, уже переходит на то чтоб он начинает посылать меня, обзывать всякими словами, руку поднимает, вообщем идёт обострения, и это все видит дочка. У нас бываете ребёнок начинает плакать прям истерично он начинает псисховать, она начинает ещё больше орать на неё, и он ей говорит закрой рот, сегодня была ситуация и он берет ей рукой закрывает рот. Я не знаю что мне делать, я не хочу чтоб мой ребёнок был больным, чтоб боялся отца.

Здравствуйте,Ирина.Это домашняя тирания.Муж делает с Вами и ребенком то же самое,что в детстве делали с ним.Это все,что он умеет-быть агрессивным.Убеждения Вам не помогут.Важны решительные действия по спасению себя и ребенка.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград