Проблемы с мужем

Яна 24.03.2017

Мы в браке 7 лет,двое детей 7 лет и 8 месяцев.В общем-то отношения наши небыли идеальными ...Ну как то жили..Дрались ..Ругались..Уходила много раз к родителям еще с первым ребенком приезжал забирал обещал что изменится что будет все хорошо.Вторая беременность была тянет желая постоянно лежала на сохранении (когда узнал что я беременна сильно радовался говорил помогать будет,а я плакала понимая как будет тяжело)а когда лягла на сохранения приезжал на 6 мин и говорил ехать надо..Старшего всегда если я в больнице смотрит свекровь он ни как внимание не уделяет.У него друзья ,знакомые он им помогает,выручает..А я с детьми на последнем месте.Когда сейчас ругается я прошу помочь побыть с нами,он сильно злиться.Он насильно говорить что я ни кто ,а вот он что у него столько друзей..Я себя виню за то что обзывают его когда слезы просьбы не действуют.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Яна!

В Вашем письме я не увидела вопроса...

Если предположить, что Вы хотите поменять отношение к Вам Вашего мужа, то скажу, что ситуацию изменить можно, причем кардинально.

И счастливой тоже возможно быть. И с двумя, и более детьми

Конечно же Вы заслуживаете самого лучшего отношения к Вам!!!

Простые советы ничего не изменят.

Важно менять себя изнутри, тогда и жизнь заиграет по-другому.

При поддержке хорошего психолога, Вы сможете изменить сложившуюся ситуацию в сторону желаемой.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве