Преждевременное семяизвержение

Кирилл 22.03.2017

Добрый день! Такая проблема происходит быстрая эякуляция виной всему я так поримаю переживание и страх тоисть психологическая проблема, страх из того что это происходило уже много раз теперь просто уже перед сексом лезут мысли в голову сами собой и все повторяеться. Как с этим справиться? Желательно самостоятельно. Спасибо

  Кирилл, доброго времени суток!

Кирилл

Как с этим справиться? Желательно самостоятельно.

Самостоятельно вряд ли получиться, так как это похоже на попытку вытащить себя за волосы из болота. Ведь проблемы с преждевременным семяизвержением, это психологические проблемы в большей части (бывают и органические нарушения), а по этому и решать эти проблемы нужно вместе со специалистами.

Кирилл

я так поримаю переживание и страх тоисть психологическая проблема, страх из того что это происходило уже много раз теперь просто уже перед сексом лезут мысли в голову сами собой и все повторяеться.

Если Вы, Кирилл, желаете избавиться от своей проблемы, то можете позвонить мне и мы выберем время для работы по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Кирилл. Юрий Геннадьевич абсолютно прав - самостоятельно справиться у Вас не получится,нужно обращаться к специалистам.

Причина может быть и органическая, и психологическа,и обе в связке... И те,кто разбирается в обоих причинах, эти специалисты называются сексологи.

Попробуйте исключить хотя бы физиологическую причину для начала. Причиной быстрого семяизвержения могут быть различные заболевания,такие как простатит,простатовезикулит и т.д. Их симптомы для вас особо не заметны..Обратитесь к сексопатологу/урологу хотя бы, чтоб он исключил,или вылечил эти простые причины.

Ну и с психологической составляющей тоже нужно поработать. Я понимаю,что Вам неловко и т.д.,но лучше немного напрячься,постеснятся пару раз перед одним человеком, выбрать специалиста и довериться ему, чем всю жизнь жить с проблемой. Секс должен приносить радость в жизнь,а не смутные эмоции. Не лишайте себя этих красок в жизни!

С наилучшими пожеланиями, сексолог,психотерапевт Кучеренко Н.А.

Кучеренко Наталья Александровна, г. Херсон