Не отпускают в деревню

Таня 22.03.2017

Я на каникулах хочу поехать в деревню, я маме пообещала что в третьей четверти я буду хорошо учится а так как я часто болело у меня выходит много троек в четверти, а я очень хочу поехать в деревню, но мама говорит что ты не куда не поедешь, может пообещать что в четвёртой четверти я буду хорошо учиться? ну я постараюсь выполнить

Похоже что в любом случае, чтобы поехать в деревню - вам придётся постараться.

Дело ведь не в том, "что вы маме пообещаете" - а в том, насколько вы сможете усваивать школьный материал.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.