Почему не могу контролировать?

Ердос 21.03.2017

Здравствуйте. Я вообще спокойный , дружелюбный,веселый человек. В обычное время. Но когда меня достают или же когда провату мою искожают. Либо когда закрывает мой рот мама в тот момент когда я что то в воспитательной манере говорю брату. Типа он еще мал ! А им уже по 16 и 11 лет. И в тот момент я взрываюсь. И это ярость не могу контраливать Мне 28 лет и это я заметил в лет 17-18 в себе. Я могу ударить стену , стекло , но на человека когда срываюсь вообще не могу во время остановиться. Начинаю колотить пока он извинения не попростит что он был не прав. Но никогда сам что то не начинаю. Это я вам пишу от всей моей души. Помогите пожалуйста разобраться. Но на родитетелей руку не поднимаю. Просто замучился я. После ссоры я начинаю жалеть обо всем что наговорил маме. Я не женат и не был женат. Детей нет. Алкоголь, наркотики не употребляю.

  Доброго времени суток!

Ердос

И в тот момент я взрываюсь. И это ярость не могу контраливать Мне 28 лет и это я заметил в лет 17-18 в себе. Я могу ударить стену , стекло , но на человека когда срываюсь вообще не могу во время остановиться. Начинаю колотить пока он извинения не попростит что он был не прав.

Здесь нужна серьёзная работа. Стоит укрепить нервную систему, найти причину такого агрессивного поведения (часто это стресс вызванный чем-то или кем-то в детстве).
Если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то я готов помочь Вам и провести консультацию по Skype.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.