Я не могу прийти в себя

Александр 21.03.2017

Мне 23 года.В 15 лет я начал нюхать бензин,а затем в 16лет курил крепкий гашиш и у меня начались голоса(я совершенно не понимал что со мной происходит)они продолжались 3-4 года,затем ушли.Сейчас у Меня очень много всяких плохих мыслей и "я не могу прийти в себя".Я много лечился,пил всякие таблетки,получал уколы,лежал в психдиспансере(16 дней),но не как не могу выздоровить.Это продолжается уже около 7ми лет

.Мне нужна психологическая поддержка,Пожалуйста помогите!

Здравствуйте, Александр.

Очень хорошо, что Вы ищете способ как себе помочь. Есть бесплатные группы, они работают с людьми, которые имеют разного рода зависимости. В Вашем случаи это группы Анонимных Наркоманов (NA). Они также работают в скайп-режиме. Также параллельно можете работать с психологом ( психотерапевтом). Еще можно пойти на системные-семейные расстановки.

Вы пишете, что Вам нужна психологическая поддержка, тогда можете выбирать психолога, предварительно спросив его работает ли он с Вашей ситуацией и начать работу. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы