Безумно скучаю по девушке

Сергей 05.07.2011

Безумно скучаю по девушке - когда ее нет или когда не знаю, где и чем она занимается.

Доходит до того, что никакие дела не покрывают эти чувства (чувства весьма болезненные).

Ощущение может возникнуть после всего нескольких часов.

Если проводить с ней время - что редко получается - у обоих много дел - чувствую себя комформтно и отлично. После этого через несколько часов может наступить ужастная тяга к ней, если общение не продолжится.

На данный момент мы близкие друзья, которые весьма откровенны друг с другом.

Вопрос прост - что делать? Как вести себя в этой ситуации. Время болезненные чувства не снижает... Заранее спасибо.

Сергей! А делать что? С самим собой или с близким другом? Написано очень коротко и сжато. Поэтому только по написанному. Может быть Вы еще не очень определились в отношениях, как самим с собой, так и по отношению друг к другу. Поэтому могут возникать такие состояния как недовольством отношний, а это у Вас прослеживается из написанного.

В связи с этим определитесь по отношению к самому себе, что Вы хотите от этих отношений, от этой девушке, что готовы предложить ей, и что ждете от нее. ТОгда хоть будет определенность, а то сплошные Вам некогда и Вы заняты.

Удачи.