Избавление от депрессии и совет на будущее

Владимир 21.03.2017

Как мне быть если я желаю невозможного. Я хочу волшебным образом получить знания, навыки, сделать успешный бизнес, выздороветь до конца как по волшебству (по-другому лечусь уже 10-ть лет и все никак). Я понимаю, что волшебства не бывает и это только мечты. Не могу пойти учится т.к. надо работать и нет времени на учебу. Сделать успешный бизнес — это лотерея, а мне нужно быть уверенным в положительном исходе. Да и годы уже не те для очной учебы, а на заочном ничему не научишься. Каждый вечер ложась спать я представляю (мечтаю) что проснусь с утра и мои мечты осуществились. а когда просыпаюсь понимаю, что ничего не произошло и хочется волком выть и лезть на стены. Забыть свое желание я не могу, но и сделать так что бы исполнилось то же. Как мне жить в постоянной депрессии, и когда ничего не радует и не хочется кроме исполнения желания? Я уже перепробовал все средства и способы (разве что духов не вызывал). Я не вынесу этого! Скоро реально свихнусь если не получу желаемого!

Здравствуйте,Владимир.Учиться можно и на заочном.Но,учиться,при этом,ежедневно,а не только два раза в год,по сессиям.Опыт придет только в результате работы над собой,а не в результате приятного пробуждения утром бизнесменом.Начните ставить цели и исполнять их,Жить Здесь и Сейчас.Вы же живете сегодня,но в мыслях Вы Там и Тогда.В настоящем только Ваша оболочка.Ваши личность(мысли и поступки) должна оставаться с Вами в Настоящем.Тогда пойдут дела.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград