Я стала работать проституткой

Алена 20.03.2017

Здравствуйте очень нуждаюсь в помощи психолога ,правда раньше ни когда не думала что придется обращяться к вам за советом. Для начала хочу представиться я Алена мне 39 лет я из Украины, в данный момент я мать одиночка у меня двое детей одна из которых скоро будет поступать в институт. У меня очень большие финансовые проблемы , меня больше года назад уволили с работы и я осталась одна со своими проблемами . Долгое время я пыталась найти достойную работу но ничего не получалось и вот однажды мне на сайте предложили работу проститутки я конечно отказалась сразу но потом все таки согласилась просто хотя бы посмотреть что это такое. И вот я уже работаю почти три месяца. Мне приходится делать вещи которые я раньше не делала

вы женщина вы поймете... Мне приходится заниматься сексом несколько раз в день и с разными мужчинами иногда приходится заниматься сексом с двумя и тремя мужчинами одновременно, я очень не люблю анальный секс но мне приходится им заниматься , мне приходится делать минет и принимать сперму в рот и многое другое , мне после всего этого очень стыдно ,стыдно за себя ,во что я привратилась.

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Алена

Трудно, что-либо говорить, не зная больше про Вас. Но мне кажется, что Вы ищите поддержки и отчаянно нуждаетесь в том, чтобы поверить в то, что Вы не делаете ничего плохого.  Скорее всего, Вы верите в обратное.

Мне видится, что проблема не в протиституции, а в том, насколько одиноко Вы чувствуете себя, в том, что нет рядом мужчины, который бы мог помочь и поддержать. Возможно, занимаясь такими видами секса, которые Вам не нравятся, Вы снова и снова пригрываете ситуацию, когда мужчина пренебрагает Вами, Вашими желаниями. Это было бы важно понять глубже. Возможно, нечто похожее Вы чуувствовали в отношении с отцом Ваших детей

Снова хотела бы повторить: мне видится проблема не в работе, которой Вы сейчас занимаетесь, а в том, что Вам сложно строить отношения с мужчинами. Проституция может в Вашей фантазии вообще лишить Вас возможности в будущем построить эмоциональные отношения с мужчиной, выйти замуж. Чувство стыда может "въесться" и мешать Вам знакомиться, жить полной жизнью с детьми, с родственниками.  Есть риск еще большего ощущения одиночества, отрезанности.

Было бы важно для Вас обратиться к психологу с тем, чтобы понять эти вопросы. Я также буду рада Вам в этом помочь по скайпу.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы