Хочу бросить колледж

Мегги 20.03.2017

Здравствуйте, мне 17 лет учусь на 2 курсе и пониманию, что это не моя специальность. Учусь я на банковском деле, вообще не понимаю зачем я пошла на эту специальность. У меня нет никакого интереса к учебе, просто отсиживаю пары. И ещё не понимаю о чем вообще идёт речь на парах. . Думаю сейчас забрать документы и пойти работать, а потом поступить на другую специальность, снова на 2 курс. В другой город на туризм или рекламу, но боюсь снова ошибиться в своём выборе.

Волоскова Владислава Владимировна

Мегги здравствуйте.

 Не ошибается только тот кто ничего не делает.

 Банковское дело, очень хороший старт карьеры. Но если решили, то решили.

 Как свести риски к минимуму?

 Сменой работы. Попробуйте себя в разных вакансиях. Отслеживайте что Вам ближе. Общение с людьми? Работа с документами? Потом уже ориентируйтесь на привлекательное для Вас направление

Волоскова Владислава, психолог в Москве, скайп консультации