Как справится с послеродовой депрессией?

Карина 20.03.2017

Когда я была беременна,муж уже начал отдалятся,мне было 17 лет. После родов отношения и вовсе сошли на нет. Они пил,постоянно унижал и поднимал руки. Все начало материнства я плакала,да и сейчас плачу,но уже от другого. Со времинем стала замечать,что невольно срываюсь на ребенка,в какие-то моменты желание ударить. И вот теперь я плачу от того,что осознаю,что мне ребенок не нужен,все это доходит до истерики, муж все так же унижает и бьет. Есть ли выход из этого замкнутого круга? Ребенок желанный.

Здравствуйте, Карина!

Очень Вам сочувствую!

Карина, если есть возможность уйти от мужа, сделайте это, потому что ничего хорошего от пьющего и бьющего мужа ждать не приходится. Верю, что Вы еще найдете надежного, достойного Вас человека!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону