Взрослый сын - патологический врун

Наталья 19.03.2017

Взрослый сын постоянно врет. Соврать может быстро, даже не задумываясь. Знает, что я ему не верю, и продолжает врать. Очень легко ведется на любые авантюры. Меня слушает очень редко, любимая фраза "я все решу", а в итоге все решается за счет родителей. Все жду, когда же он одумается, но, видимо, не дождусь. У меня нет больше сил с ним бороться, да и не знаю как. Мне 57 лет, работник отдела кадров.

  Наталья, доброго времени суток!
В Вашем случае стоит записаться на приём к психологу, который поможет Вам выбрать другой стиль общения с сыном. Только изменив себя, свои стереотипы по отношению к нему можно добиться значимых изменений.
Необходимо вывести Вашего сына за пределы "зоны комфорта", это позволит ему заняться собой.
  Наталья, если у Вас возникли вопросы, то можете позвонить мне, я готов ответить на них и провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.