Почему парень не реагирует на мои интимные фото?

Антонина 19.03.2017

С парнем уже полтора года вместе и замечала, что он в разных группах социальных сетей смотрит на обнажённых девушек. мне, конечно, неприятно, но я молчу.

скинула своё интимное фото один раз - ноль реакции. второй - снова, ноль. мне после его молчания становится как-то обидно, стыдно и неприятно.

когда мы вместе у нас всё отлично: возбуждение, секс, ласки.

но почему он даже не говорит об этих фото? спрашивать у него не могу решиться, потому что считаю, что если человек хочет - скажет, среагирует.

подруги жалуются на то, что их молодые люди закидывают просьбами прислать интимное фото, а мне хочется плакать от того, что мой никак не реагирует.

Здравствуйте,Антонина.Он видел много раз Вас обнаженную.Рейтинг видеть обнаженное тело выше рейтинга фотографии.Поэтому,Ваши фото не пользуются его популярностью.А фото незнакомых девушек пользуются.Поэтому,фото не знакомой девушки для него привлекательнее Ваших фото.Если Вы достаточно высоко себя цените,то такое его поведение ,как минимум,должно вызвать в Вас осторожность в дальнейшем сближении.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград