Как поступить с сыном?

2373 2 ответов

Василиса 19.03.2017

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моему сыну 16 лет. Подростковый возраст,тот возраст когда ребёнок самопознаётся. И поэтому я периодически просматриваю его ноутбук, читаю сообщения,чтобы ничего не было криминального. И тут я прочла переписку с его хорошо знакомой девочкой,где он ей рассказывает о том,что влюблён в мальчика. Я как поняла из той переписки,что это не первый мальчик в жизни моего сына. Затем я решила пролазить все ноутбук и обнаружила многочисленные фото геев и видео с гомосексуалистами. Я была в полном шоке,я не хочу и не могу это принять,что мой единственный ребёнок может оказаться геем. С отцом сына мы развелись,когда сыну было 3 года, была повторно замужем и второй муж хорошо относился к сыну. Со вторым мужем тоже рассталась. И последние 7 лет мы живём вдвоём с сыном. С сыном у нас доверительные отношения, он никогда мне не грубил,всегда мне приятные подарки делает. В школе у него хорошие отношения с учителями, находится в активе школы. Ходит в театральный кружок и поэтому часто выступает в школе на всех мероприятиях. Я его очень люблю,но такое принять не могу. Подскажите как мне быть,как относится ко всему этому?

Консультации, которые помогли людям:

                                    Уважаемая Василиса!

Я успешно психотерапевтирую таких подростков, как Ваш сын, который ощущает себя геем. Пока ещё он только влюбляется, ещё не начал половую жизнь, поэтому проблему гораздо легче решить.

Можете прочитать мои статьи на эту тему:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5448/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5156/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5157/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5240/1/

Вы можете записаться ко мне на приём по телефонам, указанным на сайте. Буду рада помочь Вашему сыну преодолеть склонность к гомосексуальности.

Вам самой также необходима консультация, как строить отношения с Вашим сыном.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ