Оральный секс немыслим

Ольга 19.03.2017

Добрый день! Я встречаюсь с парнем и мы собираемся пожениться в ближайшее время. Но проблема в том, что я не могу себя побороть и сделать минет своему мужчине.

До Этого у меня были длительные отношения 3 года. Тогда я сделала минет парню первый и последний раз, но мне это совершенно не понравилось, я никого удовольствия не получила и решила этого не делать больше никогда. Может быть потому, что тогдашний молодой человек на меня давил и в какой-то степени принуждал к этому. Или потому, что это было в раннем возрасте.

Но сейчас я хочу создать семью и боюсь, что мои тараканы в голове повлияют на отношения с будущим мужем. Как побороть этот барьер?

Здравствуйте,Ольга.ЛЮбовные отношения,в норме,предполагают,что Вам вдвоем будет лучше,чем по одному.Такие отношения строятся только на ДОГОВОРЕННОСТЯХ,СОГЛАСОВАНИЯХ,СОВМЕСТНЫХ ЖЕЛАНИЯХ,а не насилии или давлении друг на друга.Поэтому,Вам не стоит делать то,чего Вы не хотите.Просто,говорите,что для Вас это неприемлемо.И скажите,что ,возможно,Вы к этому придете через год,два,пять.Но,не сейчас.И любящий Вас молодой человек это примет.Не забывате себя любить.Тогда не соскальзнете в любовное рабство.Любовь -это равные по вкладу и благодарности отношения.Не забывайте об этом и никогда не считайте себя дефектной!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград