Умер близкий человек

НАТАША 16.03.2017

У меня 40 дней как умерла мама, после 9 дней она стала мне снится и все время мне хочется к ней и плюс ко всему я виню себя в ее смерти.как мне быть

  Наталья, доброго времени суток!
Прежде всего примите мои соболезнования в связи с уходом в мир иной Вашей мамы.
Часто родные, близкие люди покидая нас остаются в нашей душе и продолжают общение с нами через сны (чаще всего поддерживая, помогая).
Чувство вины, это отдельная тема. Это чувство деструктивно по своей сути, оно мешает полноценно жить, принимать взвешенные решения и часто влияет на развитие взаимоотношений в семье.
  Наталья, если у Вас есть желание избавиться от этого тяжёлого чувства- чувства вины, разобраться в себе, своих желаниях, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать удобное время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.