Почему мне снятся плохие сны?

Светлана 16.03.2017

Здравствуйте!Мне 21 год, учусь, работаю, есть семья и личная жизнь. Вторую ночь подряд мне снится плохой сон и я не могу понять почему. В первом сне за мной гнались и пытались убить, я с трудом убегала и на протяжении сна чувствовала тяжесть, что мне очень тяжело убегать и меня сейчас поймают (даже пыталась взлететь, такое мне снится часто). Второй сон был о том, что я искала свою тетю, я захожу в какую-то комнату и там сидят целительницы (моя тетя тоже там). Я ей сказала пошли, а она говорит, смотри, что они умеют. Они начинают смотреть на меня и я падаю в обморок, с меня как будто начинают изгонять дьявола, я кричу каким-то зловещим голосом, но это не я кричу, а как будто какое-то существо внутри меня. Похожий сон с нечистой силой мне уже снился месяц назад, только я там пыталась всеми силами не допустить, чтобы в меня вселились и вроде как получилось. Помогите пожалуйста понять, почему такое снится.

Здравствуйте, Светлана!

Ваши сны пугают Вас! Вам страшно и Вы боитесь.

Причины таких снов могут быть разные, например: 1. Вы гадали раньше сами или ходили к разным «гадалкам» или что-то в этом роде? 2. Вы по натуре добрый человек и не позволяете себе быть не правильной: на кого-то разозлиться и выразить свою злость, недовольство, возмущение; вести себя как-то не положено, не по правилам и т.д.

3. Вы очень мнительная…

И этот список можно продолжать.

Предлагаю Вам обратиться лично и проработаться. Я работаю в данном направлении.

Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы