Поступила подло

Tanya 15.03.2017

Добрый вечер. Мне 36 лет, есть сексуальные отношения с парнем, а у него девушка, я сегодня наговорила ей соц сети кучу гадостей не позволительных, анонимно, мне этого показалось мало отправила смс ошибочно со своего номера. Стыдно до одурения, как быть? как завтра в глаза ему посмотреть, боль стыд раздирают меня на части, не знаю как выйти из этого положения, помогите....спасибо

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Tanya!

 Мне кажется, что  Вам очень сложно разделять своего любимого мужчину с другой девушкой...

Для человека по его  природе нормально отстаивать, защищать свой выбор, отношения это или что-то другое. И Вы это делаете сейчас так, как умеете.

Разрешите себе быть такой, какая Вы есть, не стыдясь за это!!!

Вы достойны на самое лучшее отношение к себе!!!

У Вас отношения не с самой собой, а с мужчиной, и ответственность за них лежит не только на Вас, а и на Вашем мужчине. То, что он ведет двойную игру - это его выбор.

Вы достойны мужчину, для которого Вы будете единственной, любимой и он захочет заботится о Вас и делать счастливой.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве