Муж игрок. Как искоренить?

Виолетта 07.01.2010

Мой муж игрок , я уже незнаю что делать,помогите ничего не помогает , ни клятвы , ниразговоры , ничего , длится это уже 4 года , как мне поступать что бы он не играл , как мне ему обьяснить, что делать ???? я же не могу повесить табличку чтобы ему деньги в долг не довали , и так в долгах как в шелках

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виолетта! У Вашего мужа игровая зависимость - это следствие слабости его воли и обращаться с этой проблемой надо к врачу-психиатру! Ваше поведение никак не повлияет на его пристрастие - если это не лечить и не работать с этим, то оно просто так не пройдет!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Виолета! Я согласна с коллегой, у Вашего мужа зависимость. И если он сам хочет от нее избавиться, то нужно обращатьс к психиатру. Другой вопрос, почему Вы, спустя 4 года, продолжаете терпеть и пытаться это изменить. Вероятно, Вы попали в ловушку созависимости. Вам может быть полезна работа с психологом. С уважением, Анастасия Уманская.