Боюсь засыпать

Нажежда 13.03.2017

Я всегда помнила что мне снилось с раннего детства и иногда видела свои детские сны в состоянии дежа вю, когда они меня пугали научилась просыпаться или их контролировать. Потом они были менее яркими. В последние пару лет я помню каждый сон и любую деталь со всего что вижу. Когда были хаотичные пыталась не обращать внимания, но теперь мое состояние доходит до вредного здоровью. Снятся мучительные ситуации одна за другой, плавно переходящие во все больший абсурд. Контролировать ничего не могу больше, до недавнего времени просыпалась уставшая, с головными болями. Теперь у меня такое ощущение, что мое подсознание меня атакует и бьет по самым больным точкам, просто испытываю ощущение шока но и все чувствую, а когда просыпаюсь приходит запаздалая эмоциональная реакция(шок, истерическое состояние, шум в ушах, непонимание сон ли это или я уже на яву, сны проходят перед глазами еще раз ускоренно снова и снова, все тело дрожит, губы и конечности немеют, головокружение, дезориентация и ком в горле). Поскольку живу сама нет риска, что меня в таком состоянии увидят, но у меня с каждой порцией орущего подсознания покидает рассудок. Можно ли это приглушить чем то? Может медикаменты какие-то? Я уже не помню когда даже дремала и ничего не видела перед глазами.

  Надежда, доброго времени суток!
Вы правы, говоря что

Нажежда

мое подсознание меня атакует и бьет по самым больным точкам,

Все неотработанные психологические проблемы, подавленные страхи, тревоги, агрессия загоняются в подсознательное и прорываясь через сон показывает Вам, на что необходимо обратить внимание, какие вопросы решать.
  Есть хорошие техники работы со снами, которые позволяют взять управление ими в свои руки, разрешить внутренние конфликты, устранить свои страхи, тревоги и другие психологические проблемы.
  Надежда, я готов провести с Вами такую работу по Skype. Если будут вопросы- звоните мне, предварительная консультация бесплатная.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.