как избавиться от любовной зависимости?

Елена 13.03.2017

Добрый день. Мне 45 лет. Свободна. Есть взрослая дочь. У меня 3-х летняя связь с женатым мужчиной. Перспектив на совместное будущее не вижу. Несколько раз пыталась оборвать связь. Последний раз продержалась месяц. Как не умерла за это время - не знаю. Обращалась за помощью к психиатру. Пила антидепрессанты 4 месяца - результата не ощутила. Отношения больные. Хочу от них избавиться, но нет сил и мужества. Помогите.

Елена, добрый день. То. что вы описываете -это про зависимые отношения, таблетки только помогают снизить уровень тревоги и состояния. Вам нужна длительная психотерапия, не медикаментозная, врач вам не поможет. Обратитесь за помощью к психологу-психотерапевту.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов