Нормально ли моё желание?

сергей 12.03.2017

Добрый вечер,меня зовут сергей мне 34 года женат,в браке 7 лет есть ребёнок,очень сильно люблю свою семью и мы счастливы,моя супруга 36 лет очень красива с сексом проблем нет ,но уже на протяжении двух лет меня преодолевает желание что бы моя жена занялась любовью с другим мужчиной при мне,я от одних этих мыслей впадаю в сильнейшее возбуждение.и это возможно мы часто втроём с нашим знакомым ездим на дачу отдыхать.подскажите нормальное ли это желание.после таких мыслей я еще сильнее и крепче обожаю свою жену.

  Сергей, доброго времени суток!
В последнее время подобные желания всё чаще встречаются благодаря обсуждениям в социальных сетях. Отношение к этому разные, кто-то утверждает что это возбуждает и даёт новые эмоции, но я хочу сказать о том, что когда фантазии переходят в реальность, часто возникают другие эмоции и часто это приводит к развалу семьи (было не мало обращений именно с этой проблемой).
  Сергей, как поступать- решать Вам и Вашей жене. Просто предлагаю подумать о последствиях.
Всего Вам и Вашей жене самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.