Муж постоянно всем недоволен

оксана 11.03.2017

Муж постоянно недоволен с утра, как накормила, как постирала и т.д. Мы живем в частном доме я свои по мере возможности обязанности исполняю, работа 7 ч. до 19. Может наверноое подскажите как себя вести?

оксана

Муж постоянно недоволен с утра

- возможно у вашего мужа есть хроническое заболевание, которое провоцирует плохое самочувствие утром. Скорей всего так и есть. Так что как вы себе не ведите, это ничего не изменит. Надо сначала мужу пройти обследование и начать лечение. Когда утром у него будет нормальное состояние, тогда и придирки уйдут!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!

Урвант Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Оксана!

Думаю, задача каждого человека - его жизнь и состояние.
Мужу рассказывайте о своих чувствах, делитесь с ним своими радостями и горестями..

И займитесь собой. Так много работать можно только на любимой работе. Если работа не нравится, постарайтесь понять свои желания и возможности, займитесь тем, что больше подходит. Тогда и силы будут на то, что бы родным помогать...

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.