Работа

Я работаю в рекламном агентстве

Я новичок нет опыта, совершаю много ошибок, естественно это напрягает начальство. Хочу уволиться не знаю как обьяснится с начальством очень сильно это тревожит сон не спокойной очень много мыслей взяли меня на место девушки в декрете вроде должна скоро выйти но я так работать не могу

Здравствуйте!

В Вашем случае проще всего просто прийти и сказать всё как есть. Эта ситуация мешает Вам спокойно жить (нарушился сон), а начальство недовольно Вашими ошибками. Если Вы твёрдо решили, что эта работа не для Вас, то не имеет смысла терять время и заниматься тем, что не получается и, возможно, не нравится. По большому счету, ничего криминального в этой ситуации нет. Возможно, от этого выиграют все. Вы сможете заняться чем-то другим, что Вам ближе, а работодатель найдет более подходящего для этой работы сотрудника.

Не стоит бояться принимать решения в своей жизни. Обдумайте все возможные последствия в двух вариантах развития ситуации: 1) Вы продолжаете мучиться и плохо спать, работая на этой работе; 2) Вы находите в себе силы поговорить с начальством и сменить работу. Кстати, если Вы честно расскажете, что именно мешает Вам качественно выполнять свои трудовые обязанности, то возможно, Ваш начальник предложит Вам что-то более подходящее - другую работу. Главное, что Вы будете честны по отношению к себе. Это самое главное.

Желаю Вам внутренних сил для принятия решений в Вашей жизни.

С уважением, Романова Надежда Викторовна, психолог, г. Сергиев Посад