Муж меня не понимает

олеся 11.03.2017

Устала. я так больше не могу. он не понимает,слушать не хочет. ругаемся изо дня в день. 2 ребенка. я его люблю,но так больше не могу.кричит на детей. обижает меня

Олеся, добрый день.

Ваше письмо настолько короткое и в нем так мало информации, что невозможно дать вам развернутый ответ.

Понимание от мужа получить сложно, тогда, когда вы сама не в порядке.

Если ваш младший ребенок еще маленький, тем более, если ему меньше года, то очень высока вероятность того, что у вас послеродовая депрессия. Такое состояние женщины сильно усугубляет всю атмосферу дома. Почитайте статью, посвященную этому вопросу и обращайтесь за психологической помощью. Возможно вашему мужу тоже нужна помощь. Роды и появление маленьких детей в семье  всегда серьезное испытание для обоих супругов.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Олеся,а какой помощи от психологов сайта Вы ждете?Что именно хотите понять,в чем разобраться в чем суть Вашего обращения?В любом случае загляните сюда и после обдумайте суть Вашего запроса и если будет необходимость,то обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар