Я думаю, что я лесбиянка

Азиза 10.03.2017

Мне 21 лет и я знаю что такое любовь я чувчтвую это. я люблю свою подругу и хочу с ней быть до конца жизни. я вроде лесбиянка для неё готов на всё она мне нужна но она любить парня что мне делать? я мусульманка и это грех для нас я не знаю как поступить?

Азиза, здравствуйте! Любовь может быть разной, если она взаимная. В Вашем случае та девушка любит не Вас, и любит мужчину. Не стоит терять ее как подругу. Счастливой Ваша страсть к ней ни Вас, ни ее не сделает.

Неважно кого Вы любите - мужчину или женщину. Ну так вот случилось, что Вас привлекают партнеры одного с Вами пола. В любом случае, это должно быть взаимное влечение.

Если Ваши чувства остаются безответными, лучше пережечь их в себе и настроиться на то, что у Вас будет взаимная любовь. Просто будет она с другим человеком.

Не стоит тревожить подругу своими чувствами к ней. Ответить она не сможет, и Вы только потеряете ее.

Вы большая умничка, потому что не врёте себе и называете вещи своими именами. Это очень достойно. Среди лесбиянок много замечательных девушек, с которыми у Вас могут сложиться самые настоящие отношения. Сориентируйте себя именно на это!

Удачи Вам!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент