Сложно отхожу после развода

Ольга 09.03.2017

Здравствуйте!

У меня двое детей (школьники). После официального развода прошел 1 год. За это время я сменила свое трудовое направление - окончила курсы и имею возможность немного подрабатывать. Но мое внутренне состояние не отходит от прошлого. Временами накрывает ужасная боль - впадаю в депрессию из которой могу выйти через пару дней только. Бывший муж стал общаться с ребенком (его 2-ой ребенок) - иногда берет на выходной. На мужчин вообще смотрю я как на мебель - абсолютно никого не воспринимаю. Не пойму что со мной ? и как с этим состоянием бороться?

Ольга, Самый простой и быстрый способ изминить Ваше состояние - обратиться за консультацией. От чтения книг статей и заметок самооценка долго не восстановится. В ощении с живим человеком душевные раны заживают быстрее.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.