Ребенок боится вставать

Жанэль 09.03.2017

Моей дочери 5 лет диагноз ДЦП. Сейчас по показателям врачи говорят она вполне способна сама ходить. Она боится вставать на ноги, самостоятельно подниматься. Вообще боится высоты. Может ли в этом мне помочь психолог?

  Жанель, доброго времени суток!
Да, психолог может помочь в решении Вашей проблемы.
При выборе специалиста стоит обратить внимание на то, какие техники он использует. Так, например, Вашему ребёнку будет полезно прорабатывать свою проблему через рисунок и его описание (рисовать свою проблему и рассказывать о ней и о том, как можно выйти из неё).
Если у Вас возникли вопросы относительно этого- можете позвонить мне, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Так же могу провести с Вами и Вашим ребёнком консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.