Нужен психолог по скайпу

Андрей 02.03.2017

Здравствуйте,

я ищу психолога для консультаций по скайпу на долговременную перспективу, который способен помочь мне в вопросах

- достижение максимальной умственной концетрации в нужный момент

- борьба с прокрастинацией и интернет зависимостью

- улучшение привычек питания

- общее поднятие тонуса и настроения

С увадением,

Андрей

Андрей, здравствуйте.

Чтобы найти специалиста, определитесь для себя с критериями того, какой человек вам нужен. А затем пробуйте встречаться. Возможно, через несколько встреч с разными психологами вы найдёте "своего" человека, который поможет вам в решении ваших задач. Поиск "своего" специалиста всегда процесс.

Что касается ваших вопросов, то грамотный специалист работает со всеми этими темами. И с теми потребностями (в том числе невротическими), которые лежат под таким запросом.

Удачи вам и хорошей работы.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Андрей

достижение максимальной умственной концетрации в нужный момент

Нужный момент? Не получается проконтролировать что-то... Для чего-то нужно это "что-то" контролировать. По силам ли?  Возможно, хочется иметь над чем-то власть. Но власти сопутствует ответственность, устойчивость. Когда этих энергий не хватает, то власть заменяется контролем. В котроле ответственности нет, он всегда из страха. А власть - их ощущения внутреннего права на власть. Но это так, отвлеченные рассуждения.... Может они Вам, Андрей, чем-то откликнутся. И любопытно, что же это за нужные моменты?

Андрей

борьба с прокрастинацией и интернет зависимостью

Так сразу и борьба! И то, и другое сами по себе являются следствием усталости от борьбы. Прокрастинация - протест на насилием контроля. А интернет - средство от напряжения, связанного с подавлением самого себя. Вы и так в полном напряге. Раз был контроль, значит было и насилие (не внешнее, так внутреннее). Так что, Вы не имеете права на протест? Просто мотивы для жизни, кроме привычных, в том числе и протестных, Вы не особо чувствуете. Их надо найти. Они есть. Да и напряжение не так легко превратить в жизнь в потоке. Да и стоит ли, раз Вы так уже устроены. А это значит, что отвлекаться иногда и вправду надо. Но! Разнообразить способы, а главное, чтобы отвлечения Ваши не обедняли Ваше здоровье, не убивали Ваш дух, а обогащали и поднимали. Та же тема и про питание.

Андрей

общее поднятие тонуса и настроения

Жить с отсутствием энергии тяжко. Мне опять любопытно. А что Вы будете делать, когда у Вас будет стабильно высокий тонус и приподнятое настроение? У Вас, похоже, все таки есть какие то планы на жизнь.

Андрей

я ищу психолога для консультаций по скайпу

Живьем эффективнее. Отчего прятаться за экран? Разьве что физических возможностей нет.

Я работаю с клиентами в прострастве равного диалога, в котором возвращается к человеку чувствительность к самому себе и к тому, что происходит в контакте, формируется осознавание, что собственно я чувствую и что хочу, возвращается внутреннее право на свободный выбор не только действий, но и выбор за какими чувствами идти, возвращается его непосредственность. Возможность свободно быть разным: и сильным, и слабым, и нежным, и яростным - всяким, дает возможность жить полной жизнью и идти за своим предназначением, которое находится не где-то там, а заложено в Ваших же собственных генах, в Вашей судьбе.  Если интересно, можем попробовать.

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Андрей, доброго дня!

Ваше желание,приветствуется. Вы можете обратиться ко мне. Для эффективной плодотворной работы. Я консультирую дистанционно, имею большой опыт работы с помощью Skype.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. Будет желание, обращайтесь. В профиле написано, как я вижу процесс консультирования. При Вашем желании и грамотном подходе, будет положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Андрей!

Буду рада вам помочь. Из того, что вы написала, я бы определила следующее направления в работе- работа с вашей мотивацией. Во многих направлениях. Мотивация в работе, в жизни, к улучшению качества жизни. Как будто в какой-то момент случился сбой и жизнью стало сложнее управлять. Разобраться с причиной этого сбоя в том числе.

Удачи!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске и по skype

Здравствуйте, Андрей. Решение перечисленных вами задачи, на мой взгляд, нужно начинать с поиска значимых для вас смыслов, которые отвлекают от возможности сконцентрироваться на каком-то текущем деле или моменте. Это могут быть как осознанные, так и бессознательные важные для вас незавершенные ситуации или отношения со значимыми людьми.

Вы верно заметили, что это долговременная работа, если делать ее качественно и закрепить результат. После этого важно научиться некоторым приемам концентрации и регулирования привычек питания, а так же управлению собственным настроем и вниманием.

Можете обращаться, я работаю с личностным развитием около 15 лет и мои клиенты имеют ощутимый результат, как в личной жизни, так и в области карьерного роста.

Ольга Шамсутдинова. Консультации в Скайп или очно в Иерусалиме.