Не знаю к чему стремиться

Лев 28.02.2017

Здравствуйте:) мне 31 год живу с мамой раньше жил в Израйле был в 2х национальных сборных страны,а сейчас живу в России,проблема заключается в том что я не знаю к чему стремится

Здравствуйте. Мне понятно Ваше состояние растерянности. Когда человек переезжает в другую страну, ему не так просто адаптироваться. В Вашем случае сложности добавляет смена жизненного ритма. У Вас время было, возможно, расписано по минутам.

Лев

раньше жил в Израйле был в 2х национальных сборных страны

Вам не приходилось решать что делать, к чему стремиться. Была цель, были поставлены задачи на каждый день. Теперь этих задач нет. Нужно начинать сначала, создавать новые смыслы. Это необходимо делать, ведь человек социальное существо. Если Вы были в Израиле членом спортивной сборной, то можете идти в  этом же направление по месту проживания сейчас. Конечно, будет другой уровень, не такой высокий, как Вы привыкли, но это лучше чем отсутствие стремления к чему-либо. Человек не может жить только достижениями. Попробуйте наслаждаться процессом своих тренировок. Если вы сможете перестроить себя, то и результаты появятся.

Кроме того, Вам необходимо выстраивать новые отношения с  новым окружением. В вашем возрасте люди много общаются,  в том числе и реальной жизни, не только в соцсети.

Сначала может показаться, что с этим невозможно справиться, но постепенно Вы сможете привыкнуть и,   новые отношения станут для Вас ценными. Удачи Вам и сильной мотивации сделать свою жизнь полной новых интересных смыслов.

Ольга Шамсутдинова. Консультации в Скайп или очно в Иерусалиме.