Пугает психическое состояние мужа

Лариса 28.02.2017

Муж четвертый день в психологическом шоке. Ни о чем не рассказывает, замкнулся. Выходит из себя из-за любой мелочи. Такое с ним бывает, но крайне редко и быстро проходит, а сейчас нет. Как мне себя вести, чем мне ему помочь.

Точной причины не говорит. Предполагаю, что это вызвано постоянными стрессами на работе и тяжелым материальным положением семьи.

Лариса, не стоит раньше времени пугаться. Мужчинам свойственно при стрессе "уходить в пещеру". Ему надо там побыть, мужчины менее склонны делиться.
Женщины как правило пытаются мужчину из пещеры достать. Не стоит. Дайте мужу там побыть. Понятно, что Вы переживаете, но постарайтесь не пытаться ему помогать, когда будет надо, он попросит Вашей помощи. Просто заботьтесь о муже как обычно. Примите его в таком состоянии.
Любви Вам и гармонии в семье.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.