Я устала от семейной жизни

Валерия 27.02.2017

Здравствуйте, мне 38 лет. Замужем уже 15 лет. Я устала от семейной жизни, постоянных обязанностей и необходимости все делать самой. Монотонность меня угнетает. Хочу найти внутреннюю свободу.

Валерия, добрый день.

Желание похвальное и вполне закономерное в вашем возрасте. Многие жизненные задачи уже решены, как правило уже есть стабильность и уверенность, и теперь хочется посвятить больше внимания себе. Принуждая себя к рутине, вы однозначно столкнетесь с кризисом среднего возраста. Потребность ощутить внутреннюю свободу и улучшить качество жизни является хорошим запросом на психотерапию.

Обращайтесь. Мы можем с вами общаться по Скайпу, так как я живу и работаю в Петербурге. Для этого вам понадобится хорошая видеосвязь и около часа времени, когда вы сможете свободно разговаривать со мной, не опасаясь быть еще кем-то услышанной и вам никто не помешает. пишите в личку, регистрируйтесь на консультацию прямо с этого сайта или ищите другие способы связи.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира