Расстались с девушкой, хочу вернуть

Турал 27.02.2017

Здраствуйте.

Ситуация такая,провстречались с девушкой 4 года ,да в отношениях не всегда было все гладко,но была любовь,страсть. После резко рассталась . Мне заявила,что разлюбила,у нас разные взгляды, в тоже время друзьям сказала,что у нас нечего не получится ,потому что,мы разных наций ,разные религии ,она русская девочка,а я Азербайджанец и то,что ее родители противтаких отношений и не дадут добро . После расставания спустя некоторое время начала гулять с парнем ,он ее одноклассник ,которые ей даже не нравился ,когда-то он к ней подкатовал ,я ему пояснил ,он отвязался,а она узнав ,что я с ним разговаривал пригнула мне на шею и весь день тискала меня . Пока она была со мной ,то максимум в одиннадцать часов была дома,но сейчас она с ним,толи как друзья,толи встречаются ,не знаю точно и не хочу вникать ,но с ним она до одиннадцати часов ,до часу ночи катается на машине так как она у него имеется ,не своя ,но все же . Я полтора месяца унижался,бегал за ней ,почти молвил вернутся и не встречается с ним . Потом встретился с ним и после долгого разговора и узнав,что на разговор с ним ,он привел девушку,я ему ударил три пощечены . После чего вытащил ее из машины и повезло ее с другом домой . Но после всего этого даже она не откацывалась брать от меня трубки или игнорировать меня , даже согласилась попить со мной кофе. После я решил ХВАТИТ унижаться,дать ей соскучился ,подумать и написал,что люблю ее и желаю ей счастья ,на что ,она мне ответила " прости меня,нечего не делай с собой,ты справишься я знаю и т.д." После не трогали ее неделю, никаких контактов с ней ,за неделю от нее никаких вестей,решил ей предложить встретится ,что б помочь мне выбрать одежду ,она как ни странно согласилась , после чего мы встретились . Проводил с ней беседу,ни как не трогали бывшие отношения и ее отношения с этим парнем,просто гуляли,общались ,съя ей рассказывал истории ,она смеялись,после чего случайно,не вольно назвал ее зайкой и она начала мило и вроде сравнительно смеяться, раза 4 повернулся она смеется . После 40 минутной прогулки проводил ее ,она села и уехала толи с тем парнем,толи по делам,не знаю точно . После вечером ,гуляя увидел,что она села к нему в машину и уехала с ним ,я решил не подходить,ото все испорчу,на нервах позвонил и сразу забросил. После она написала,что не могла взять,я ей сказал,что случайно набрал,но на вопрос ,что случилось я сказал "не отвлекаясь тебя от парня?" Она молчали,после написал ей "Не бойся я его не трону " она сказала,что-то наподобии не боюсь с улыбкой (смайлик) . После у нас завязался разговор,где она говорила,что дура ,на вопрос "почему?" Она сказала,что рассматриваю свои поступки объективно . Я согласился с ее словами она посмеялась ,я ей сказал,что ты действовала зову сердца,а она?ответила" скорее разума " После чего я сказал,что "разлюбила сказала не сердцем ,а разумом!" Она мне ответила "не отрецаю " ,следом я сказал,что "любишь меня до сих пор и любила" она сказала,что не буду это комментировать ,после же я ей сказал,что нам надо было остыть и поговорить,она сказала,что мы оба были не в порядке говорить . На следующий день я ее не трогали до вечера,вечером написал,а она опять холодно отвечает мне , я прекратил общения,потом на следующий день опять написал ночью,она стала вообще желе отвечать, после я ей позвонил ,поговарил,она мне сказала,что вчера несла фигню,просто домой попала в час,на вопрос почему так поздно ,начевала не у себя дома,я в ярости ,но был спокоен и спросил "у бабушки?" Она сказала да,а почему так поздно,она ответила ,что гуляла с друзьями (т.е. с парнем,другом,однокласснико не знаю кто он ей) Потом через пару часов глупо встретились я разговаривал с ней как-то не уверенно,глупо ,но быстро разошлись в течении 8-10 минут . Что делать?как вернуть любимую,я уже от ярости внутри сгораю. Помогите!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Турал!

Девушка к вам явно остыла, но до конца рвать отношения не хочет. Во-первых, из жалости, во-вторых, держит вас в качестве "запасного аэродрома". Вы ошибочно ее согласие попить с вами кофе, поболтать и пошутить принимаете за ее чувства к вам. Вам хочется верить, что она до сих пор любит вас и к тому парню ушла не по зову сердцу, а головой. Девушка поддакивает вам, потому что не хочет вас посылать прямо. Она это делает из жалости, и, возможно, из страха, что вы побьете либо ее, либо того парня.

Турал, вам точно не нужно за ней бегать. Лучше не звоните ей сами и не пишите. Вы вроде бы так и собирались делать, но потом сами все испортили, позвонив ей. Дистанцируйтесь от нее, прекратите говорить ей про свои чувства - она и так в курсе, что вы сохнете по ней. Займитесь собой, карьерой, спортом, станьте успешнее, чем вы были, начните встречаться с девушкой красивее и интереснее, чем она. Возможно, так вам удастся привлечь к себе её внимание, если , конечно же, не побежите возвращаться  по первому ее свисту.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск