Не складываются отношения с мужчинами

Анжелика 06.01.2010

Никак не могу построить отношения с мужчиной,мне 23 года,никаких проблем,чтобы познакомиться с молодым человеком не возникает,но начинаем общаться и после близости спустя какое то время они меня покидают,может я становлюсь не интересна??что делать??как наконец создать полноценный и долгие отношения???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анжелика! Вероятно изначально молодые люди не были нацелены на серьезные отношения с Вами, и возможно Вы таких мужчин притягиваете к себе! А вот почему это происходит - стоит разобраться (откуда это идет, в чем причина?) - можете поработать с психологом, чтобы понять себя, свои потребности - можете обращаться ко мне - вместе сможем с Вами поработать и разобраться в Вас!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуте, Анжелика! Я точно знаю, что отношения - это всегда двое. Что делают молодые люди, с которыми Вы встречаетесь, я не знаю, однако могу помочь Вам разобраться в том, что делаете Вы для того, чтобы отношения развивались именно таким способом, как они развиваются. Судя по вашему письму, я могу предположить, что это повторяется уже не первый раз с разными людьми. А для меня это значит, что Ваш вклад в такой ход событий определенно есть. Из Вашего письма сложно сказать, каков он, но первое, что мне приходит в голову: возможно, когда-то Вам говорили и Вы верили или верите до сих пор, что мужчинам главное добится женщины, а потом она им уже не интересна. Руководствуясь подсознательно этой установкой Вы можете сами направлять отношения на ее подтверждение. Но это только моя фантазия. Из Вашего письма сложно выяснить какую-либо конкретную причину. Если интересно разбираться - приходите на очную консультацию. С уважением, Анастасия Уманская.