У меня есть проблема с девушками

Саша 27.02.2017

Здравствуйте. Мне 19 лет первый половой акт был в 16, прошел не очень удачно, я был достаточно пьян и произошло все спонтанно, эрекции не то что бы не было но не достигла пика, естественно я зациклился на этой проблеме, а потом узнал что эта девушка это рассказывает налево и направо. Пробую строить новые отношения, все сначала хорошо, но как дело подходит ближе к сексу я нахожу уйму предрасуlков, по которым я не могу быть с этой девушкой и в итоге расстаюсь. Я уже не знаю что делать может я просто боюсь неудачи? Подскажите как мне справится с этой проблемой

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Саша! Вы можете всю последующую жизнь бежать от интимных отношений с девушками и все больше уходить в свои страдания и развивать в себе косплекс неполноценности. Однако, что мешает вам проработать свой "не очень удавшийся первый опыт", взглянуть своим страхам в лицо и поставить на этом точку?  Вы так молоды, и терять и тратить свое время на то, что случилось в прошлом по крайней мере жаль.

Перестаньте мусолить прошлое и вперед в светлое и полное приятных моментов будущее!

Сложно самостоятельно, обащайтесь к психологу очно!

Возможно, дело не только в интимных отношениях, возможно по жизни Вы привыкли так легко сдаваться перед возникающими трудностями!

Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.