Боюсь взрослых мужчин даже отца

Екатерина 25.02.2017

Здраствуйте,я стала бояться всех мужчин особено взрослых,стала когда до меня один раз домагался старый мужчина,боюсь даже остоваться на едене с дедушкой и папой,дядю,всех незнаю как перебороть себя помогите

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы пережили угрозу насилия над телом, и в норме должна быть ответная реакция. А вы скорее всего этого не сделали. И тогда эти чувства остаются в теле в виде зажимов и формируют невротический механизм как в вашем случае - страх всех мужчин. Подойтите ко мне на терапию, если будет желание разобраться с этим страхом и избавиться от него. Я работаю с такого рода проблемами. Загляните в мою анкету. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана